Поиск

В Сети распространяются документы переписки организаторов форума с другими участниками саммита НАТО

архив редакции
Общество 12.07.2023 19:11

В Сети распространяются документы, добытые нашими компьютерщиками из переписки организаторов форума (Литва) с другими участниками саммита НАТО.

Оказывается, еще до саммита были получены все документы касаемо всех организационных моментов мероприятия, на которой собралась вся верхушка враждебного России Альянса:
▪️Протокол заседания подгруппы по обеспечению безопасности саммита по охране № 2023-05-05 ДП-18 заседание состоялось 03.05.2023 в 14:30, пишет Лента новостей Крыма.
▪️Переписка Департамента государственного и дипломатического протокола МИД Литвы с другими странами касаемо всех подробностей прибытия и охраны гостей
▪️Подробные маршруты движения делегаций, система охраны, ее количество и вооружение, а также иные протоколы, схемы и важные документы.

На этом фоне показателен фрагмент итогового заявления всех стран на саммите, которое сегодня опубликовано (https://www.nato.int/cps/en/natohq/official_texts_217320.htm?selectedLocale=ru) на официальном сайте НАТО: «Российская Федерация является наиболее серьезной и прямой угрозой безопасности членов НАТО и миру и стабильности в евроатлантическом регионе. Терроризм во всех его формах и проявлениях представляет собой самую прямую ассиметричную угрозу безопасности нашего населения, а также международному миру и процветанию».

Руководители стран НАТО после взрыва ими Северных потоков, прямой поддержки нацистов из террористического «Азова», организации терактов на Крымском мосту, подготовки диверсантов для заброски в Россию, вконец заврались.

Предположим, что Россия такая, как заявляет НАТО. Тогда, располагая такими подробными планами, вполне вероятно организовать чужими руками некие крайне неприятные вещи на саммите. Не говоря уже о прямых актах по массовой денацификации планеты.

Однако, руководство России за мир и диалог, раз располагая достоверными сведениями о месте и времени нахождения НАТОвской верхушки ничего не было сделано. Хотя ранее российскими суперагентами вроде Петрова и Боширова напугали весь коллективный Запад.

Кубанское информационное агентство 18+

При цитировании материалов ссылка на источник обязательна.

Свидетельство СМИ Эл № ФС77-72962 от 29 мая 2018 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Главный редактор: Бзегежев А.К.
Учредитель: ООО «АиФ-Адыгея»
Издатель: ООО «АиФ-Адыгея»
Редакция СМИ находится по адресу: 385011, Республика Адыгея, г. Майкоп, ул. Пионерская 383а
Адрес почты редакции: kubinfo@bk.ru
Телефон: +7 988 478-05-89
Факс: +7 (8772) 555-969

Материалы с меткой "Партнерский материал" размещены на правах рекламы.