Поиск

В Сочи планируют масштабно отметить День семьи, любви и верности

сайт администрации Краснодарского края
Общество 04.07.2023 11:26

В Сочи отметят День семьи, любви и верности. Во всех районах подготовлена специальная программа.

Основное богослужение пройдет в 8:00 в соборе Михаила Архангела с выносом мощей благоверных Петра и Февронии Муромских. В 10:30 у памятников Петру и Февронии, расположенных около загсов Адлерского и Центрального районов, состоятся молебны.

В 11:00 на этих площадках будет организована концертная программа творческих коллективов. Также 8 июля в сквере возле центрального загса будет работать ярмарка декоративно-прикладного искусства.

В парках культуры и отдыха «Ривьера» и домах культуры всех районов курорта будут организованы концерты и спортивные мероприятия. В 18:00 на пляже «Ривьера» состоится фестиваль «Семья». Все желающие смогут посетить мастер-классы, парад семей и игры, а также концерты творческих коллективов.

На территории горных курортов будут организованы интерактивные мастер-классы, спортивные турниры и концертная программа.

Кубанское информационное агентство 18+

При цитировании материалов ссылка на источник обязательна.

Свидетельство СМИ Эл № ФС77-72962 от 29 мая 2018 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Главный редактор: Бзегежев А.К.
Учредитель: ООО «АиФ-Адыгея»
Издатель: ООО «АиФ-Адыгея»
Редакция СМИ находится по адресу: 385011, Республика Адыгея, г. Майкоп, ул. Пионерская 383а
Адрес почты редакции: kubinfo@bk.ru
Телефон: +7 988 478-05-89
Факс: +7 (8772) 555-969

Материалы с меткой "Партнерский материал" размещены на правах рекламы.