Поиск

СМИ : супруга отреклась от лежащего в коме Николая Ефремова

архив редакции
Происшествия 01.07.2023 15:37

Сын  известного актёра Михаила Ефремова и Евгении Добровольской находится в тяжелом состоянии после падения с третьего этажа.

Сообщается, что Николаю Ефремову сделали операцию, так как он получил серьезные травмы таза и внутренних органов. А еще у него открылось кровотечение из-за разрыва артерии и едва не остановилось сердце, пишет КП. 

 Отмечается, что врачи делают все возможное, чтобы сохранить жизнь актеру, которого нашли под окнами дома случайные прохожие.

По словам очевидцев, в руках Николая Ефремова была сковородка, уточняет КП.а

Супруга актера не собирается ему помогать. Кроме того, Влада Киселева отреклась от мужа. Она заявила, что «у нее нет супруга Николая», передает life.ru.

По данным издания, ее настолько достало поведение мужа, что она не желает ничего о нем слышать. Отмечается, что актёр злоупотребляет алкоголем, принимает запрещенные препараты и состоит на учете в психиатрической больнице.

Напомним, что Николай Ефремов с 2019 года женат на Владе Киселевой. У них растет дочь Алл, названная в честь прабабушки Аллы Покровской.

Кубанское информационное агентство 18+

При цитировании материалов ссылка на источник обязательна.

Свидетельство СМИ Эл № ФС77-72962 от 29 мая 2018 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Главный редактор: Бзегежев А.К.
Учредитель: ООО «АиФ-Адыгея»
Издатель: ООО «АиФ-Адыгея»
Редакция СМИ находится по адресу: 385011, Республика Адыгея, г. Майкоп, ул. Пионерская 383а
Адрес почты редакции: kubinfo@bk.ru
Телефон: +7 988 478-05-89
Факс: +7 (8772) 555-969

Материалы с меткой "Партнерский материал" размещены на правах рекламы.