Капитальный ремонт в многоквартирных домах Анапы идёт по графику.
В этом году в региональную программу капремонта включено 35 анапских МКД с различными типами работ: ремонт кровель, фасадов, инженерных коммуникаций, замена лифтов на общую сумму 287 млн рублей.
Подрядная организация на очередном оперштабе сообщила, что на девяти домах работы идут прямо сейчас. По ряду объектов ремонт уже завершен. Сроки и объемы в настоящий момент не нарушены. Отмечается, что монтаж лифтового оборудования полностью завершен на всех объектах. Сейчас ведется приемка лифтов, запуск их будет произведен в июне.
Уже определены МКД, которые будут отремонтированы в 2024 году по программе капремонта, и их будет беспрецедентно много - 66. Вырастет также и выделенная на работы сумма - более 350 млн рублей.