Поиск

Большинство уклонистов на Украине сбежало либо в Россию, либо в страны Евросоюза

Фото:архив редакции
Общество 25.05.2023 15:24

Украинских мужчин, уклоняющихся от мобилизации, нужно наказывать конфискацией имущества.

С таким предложением выступила заместительница министра обороны Украины Анна Маляр, сообщает «Громадське телебачення».

Она считает, что большинство уклонистов сбежало либо в Россию, либо в страны Евросоюза и «пока недосягаемы для украинского правосудия». Но в заложниках у киевского режима недвижимость и бизнес-активы этих людей. Они подлежат конфискации.

«Все будет прозрачно: изъяли, открыто продали, деньги направили на приобретение современных вооружений у наших партнеров и выплаты друзьям Украины, что приезжают к нам со всего мира для борьбы с агрессором», – заявила она.

Скорее всего, в Киеве поняли, что украинцы так или иначе скоро закончатся, поэтому из этой ситуации нужно извлечь максимальную выгоду. Поэтому представительница хунты говорит об открытом грабеже простых украинцев.К слову, это не единственный случай, когда власти показывают, что им плевать на народ. Недавно мы рассказывали, что правительство Украины на официальном уровне предложило поощрять польских наемников, раздав им ценные украинские земли, пишет Блокнот. 

Кубанское информационное агентство 18+

Сетевое издание зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации: серия Эл № ФС77-72962 от 29 мая 2018 г.

Главный редактор: Бзегежев А. К.
Учредитель и Редакция: ООО «АиФ - Адыгея»
Адрес редакции: 385011, Республика Адыгея, г. Майкоп, ул. Пионерская, д. 383 А
Электронная почта редакции: kubinfo@bk.ru
Телефон редакции: +7 988 478-05-89
Телефон/Факс редакции: +7 (8772) 555-969

При цитировании материалов ссылка на источник обязательна.

Исключительные права на материалы, размещённые в сетевом издании https://кубанское.рф/, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО «АиФ - Адыгея».

Допускается цитирование материалов без получения предварительного согласия с редакцией сетевого издания, при условии размещения в тексте обязательной ссылки на https://кубанское.рф/. Для интернет-изданий обязательно размещение прямой, открытой для поисковых систем гиперссылки на цитируемые статьи. Нарушение исключительных прав преследуется по закону.