Поиск

Участник СВО Андрей Васнецов принимает участие в предварительном голосовании партии в РА

Фото: АРО ВПП "Единая Россия"
Власть 28.04.2023 15:55

В РФ завершилась регистрация участников предварительного голосования «Единой России».

Сообщается, что с 16 апреля началась регистрация избирателей для голосования. Они смогут зарегистрироваться на портале «Госуслуги», пройдя аутентификацию. Это сделано для защиты персональных данных избирателей и легитимности процедуры. Регистрация продлится до 26 мая. Само голосование пройдет с 22 по 28 мая.

Отмечается, что одним из участников предварительного голосования в Республике Адыгея стал участник специальной военной операции - Андрей Васнецов.

Уточняется, что Андрей Васнецов родился 21 марта 1979 года в поселке Ангарское, Аркалыкского района Тургайской области Республики Казахстан. В 1996 году окончил 11 классов средней школы в селе Париж Нагайбакского района Челябинской области. В августе того же года поступил в Челябинское высшее танковое командное училище, которое успешно окончил в июне 2001 года. В Вооруженных Силах Андрей Владимирович служил с момента окончания высшего учебного заведения по июль 2012 года. С апреля по август и сентября по декабрь 2022 года принимал участие в специальной военной операции на территории Донецкой и Луганской Народных Республик и Украины в составе 4-го Отдельного Добровольческого Отряда «БАРС».

Указом Президента РФ Владимира Путина за мужество, отвагу и самоотверженность при исполнении воинского долга Андрей Васнецов был награжден орденом Мужества и внеочередным званием подполковника.

«В этом году я впервые принимаю участие в предварительном голосовании «Единой России». Для меня это новый опыт и хорошая возможность получить полезные знания. Спасибо Местному отделению партии, что помогли разобраться с оформлением документов, радует, что в такое непростое для страны время, военнослужащим уделяется должное внимание. В настоящее время очень много солдат, офицеров и прапорщиков выполняют боевые задачи в зоне СВО. Я уверен, мы защитим наше Отечество и придем к Победе», – отметил Андрей Васнецов.

Кубанское информационное агентство 18+

При цитировании материалов ссылка на источник обязательна.

Свидетельство СМИ Эл № ФС77-72962 от 29 мая 2018 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Главный редактор: Бзегежев А.К.
Учредитель: ООО «АиФ-Адыгея»
Издатель: ООО «АиФ-Адыгея»
Редакция СМИ находится по адресу: 385011, Республика Адыгея, г. Майкоп, ул. Пионерская 383а
Адрес почты редакции: kubinfo@bk.ru
Телефон: +7 988 478-05-89
Факс: +7 (8772) 555-969

Материалы с меткой "Партнерский материал" размещены на правах рекламы.