Поиск

"Краснодар" уступил "Локомотиву"в матче 20-го тура РПЛ, ведя по ходу матча 2:0

fckrasnodar.ru
Спорт 18.03.2023 21:34

"Горожане" проиграли "Локомотиву в матче 20-го тура Мир Российской Премьер-лиги.

В первом тайме" Краснодар " полностью переиграл железнодорожников. Хозяева поля казалось не отошли от проигрыша" Акрону"в матче Кубка России по футболу и были явно не в своей тарелке. У гостей получалось практически все. На 29 минуте Алан забил своей первый гол за "Краснодар ". На 39 минуте счёт в матче удвоил Джон Кордоба. 

На 45+9 минуте "железнодорожники" получили право на одиннадцатиметровый удар. Однако вратарь "быков" Агкацев выиграл противоборство у нападающего "Локо" Дзюбы. Команды ушли на перерыв при счёте 2:0 в пользу "Краснодара". 

В перерыве матча  тренер "Локо" Михаил Галактионов произвёл замены. Вместо Камано на поле  вышел Жемалетдинов, а Миранчука заменил  Глушенков. Второй тайм для гостей оказался катострафическим. Похоже футболисты "Краснодара" после удачно сложившегося первого тайма уже уверовали в свою победу. Напротив игроки хозяев поля вышли на второй тайм, как на последний бой. 

На 46 минуте капитан железнодорожников Баринов отыгрывает один мяч. На 52минуте второй мяч в вотора гостей отправляет вышедший на замену Глушенков. Голевой пас ему сделал Артём Дзюба. 

На 64 минуте получив вторую жёлтую карточку с поля был удалён защитник "Краснодара" Кристиан Ромирес. Уже через минуту хозяева поля вышли вперёд. Баринов пробил по воротам Агкацева, но попал в перекладину и нападающий "Локо" Артём Дзюба добил мяч головой при полном попустительстве игроков "Краснодара". 

На 72 минуте арбитр матча уровнял составы, удалив игрока "Локо" Смольникова за вторую жёлтую карточку. Однако гости не смогли воспользоваться этой ситуацией. "Локомотив" одержал заслуженную победу в матче 3:2. 

После победы над "Краснодаром" хозяева поле поднялись на 11 строчку в турнирной таблице. В активе "Локомотива" 22 набранных очка. "Горожане" остались с 29 набранными бала и находятся на 8 месте в РПЛ. 

 

Кубанское информационное агентство 18+

При цитировании материалов ссылка на источник обязательна.

Свидетельство СМИ Эл № ФС77-72962 от 29 мая 2018 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Главный редактор: Бзегежев А.К.
Учредитель: ООО «АиФ-Адыгея»
Издатель: ООО «АиФ-Адыгея»
Редакция СМИ находится по адресу: 385011, Республика Адыгея, г. Майкоп, ул. Пионерская 383а
Адрес почты редакции: kubinfo@bk.ru
Телефон: +7 988 478-05-89
Факс: +7 (8772) 555-969

Материалы с меткой "Партнерский материал" размещены на правах рекламы.