Поиск

Fan ID не помеха. «Краснодар» завлекает на матч с «Динамо» уникальным световым шоу

fckrasnodar.ru
Спорт 10.03.2023 17:15

Fan ID добрался и до Краснодара. 

У российский футбольных болельщиков не задались взаимоотношения с картой боллельщика. Во всех городах, где для прохода на стадион необходимо оформлять Fan ID посещаемость резко упала. 

Матч с "Торпедо" был первым официальным матчем, на который без карты боллельщика было не попасть. Красавец - стадион в Краснодаре казался пустым. На игру пришло менее 8 000 зрителей. Это примерно в три раза меньше, чем обычно.

Клубы делают все, что бы стимулировать болельщиков оформить карту болельщика и вернуть зрителей на трибуны. 

Так,  "горожане" проводят  акцию «Оформи Fan ID и выигрывай один из 50 призов каждую неделю». А перед матчем с Динамо " клуб анонсировал масштабное шоу. 

  • -До Winline Матч Тура осталось чуть больше суток. Уже завтра каждый зритель нашей игры увидит уникальное световое шоу с масштабной видеопроекцией на футбольном поле. Ждем невероятное представление, - сообщает пресс-служба "Краснодара" в своем Telegram-канале. 

По их информации, проекция будет осуществляться на весь периметр футбольного поля самыми мощными современными проекторами RGB с лазерным источником света. Поле в буквальном смысле оживет - болельщиков будут ждать самые яркие цвета, изображения и несравненная детализация.

Отмечается, что в представлении  будут задействованы все установленные на стадионе LED-экраны, чтобы обеспечить максимальный эффект.

Кубанское информационное агентство 18+

При цитировании материалов ссылка на источник обязательна.

Свидетельство СМИ Эл № ФС77-72962 от 29 мая 2018 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Главный редактор: Бзегежев А.К.
Учредитель: ООО «АиФ-Адыгея»
Издатель: ООО «АиФ-Адыгея»
Редакция СМИ находится по адресу: 385011, Республика Адыгея, г. Майкоп, ул. Пионерская 383а
Адрес почты редакции: kubinfo@bk.ru
Телефон: +7 988 478-05-89
Факс: +7 (8772) 555-969

Материалы с меткой "Партнерский материал" размещены на правах рекламы.