Поиск

Жительница Кубани, угрожая ножом пыталась вынести бутылку водки и дезодорант из магазина в Москве

Фото: пресс-служба ГУ МВД России по г. Москве
Происшествия 10.03.2023 11:10

В Москве полицейские в результате оперативно-розыскных мероприятий задержали на Смоленском бульваре подозреваемую в разбое 20-летнюю жительницу Краснодарского края.

Сообщается, что  девушка, зайдя в один из магазинов в центре столицы, взяла с полок и спрятала во внутренние карманы своей куртки бутылку водки и дезодорант, после чего направилась к выходу. Неладное заметил охранник, который остановил не оплатившую на кассе товар посетительницу.

Отмечается, что пытаясь скрыться, злоумышленница стала размахивать канцелярским ножом перед лицом сотрудника торговой точки, однако последний сумел забрать из её рук острый предмет. В дальнейшем налётчица вернула похищенное и скрылась с места происшествия.

Следователями ОМВД России по району Хамовники возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 162 Уголовного кодекса Российской Федерации. Фигурантка заключена под стражу, пишет «МВД Медиа».

Кубанское информационное агентство 18+

При цитировании материалов ссылка на источник обязательна.

Свидетельство СМИ Эл № ФС77-72962 от 29 мая 2018 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Главный редактор: Бзегежев А.К.
Учредитель: ООО «АиФ-Адыгея»
Издатель: ООО «АиФ-Адыгея»
Редакция СМИ находится по адресу: 385011, Республика Адыгея, г. Майкоп, ул. Пионерская 383а
Адрес почты редакции: kubinfo@bk.ru
Телефон: +7 988 478-05-89
Факс: +7 (8772) 555-969

Материалы с меткой "Партнерский материал" размещены на правах рекламы.