Поиск

ФК "Краснодар" проиграл "Спартаку" в матче Зимнего турнира РПЛ в Абу-Даби

fckrasnodar.ru
Спорт 06.02.2023 21:50

"Горожане" уступили московскому "Спартаку" в матче Зимнего турнира РПЛ со счётом 0:4.

Игра прошла на стадионе «Аль-Нахайян» в Абу-Даби.

После первого тайма «быки» уступали с минимальным счетом 0:1.

У москвичей отличился Павел Мелешин.

В первом тайме москвичи полностью переиграли краснодарцев. Удивительно было видеть, что "Краснодар" владел мячем  всего лишь 28% игрового времени.

На второй тайм москвичи вышли в следующем составе :Селихов, Тавареш, Маслов, Чернов, Классен, Литвинов, Пруцев, Зобнин, Зиньковский, Бальде, Николсон.

Во втором тайме "Краснодар" явно прибавил. Однако москвичи по ходу в ого тайма снова перехватили инициативу.

На 58 минуте  дриблинг Зиньковского завершился вторым голом в ворота "горожан".

82 минуте  гол  в ворота «Краснодара» забил Шамар Николсон, после очередного привоза защитника "горожан" Кайо.

На 83 минуте Кейта Бальде, с пенальти довел счёт до 4:0 в пользу "Спартка".