Поиск

«Единая Россия» может помочь другим партиям выстроить отношения с близкими зарубежными партнерами

Адыгейское РО Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Власть 26.01.2023 11:58
 «Единая Россия» может помочь другим парламентским партиям выстроить отношения с идеологически близкими зарубежными партнерами.
Об этом заявил ее лидер Дмитрий Медведев.
 
Политические силы, которые пытаются за границей занимать антигосударственную политику, должны быть устранены из политического ландшафта.
 

Борьба против внешнего врага для нас сейчас гораздо важнее, чем межпартийные разногласия, подчеркнул Председатель «Единой России» на первом в 2023 году заседании Бюро Высшего совета партии.

«Понятно, что партия всё равно будет отстаивать свою идеологию, воплощать в жизнь свою программу. И корректировать (Народную – прим.) программу, как мы и договаривались. Но в том, что касается зарубежной работы, такую линию можно выстраивать в качестве единой линии. Так, кстати, делают и другие страны. Для такой работы можно использовать опыт совета непарламентских партий, межпартийных предвыборных соглашений, других форм межпартийного диалога», – сказал Дмитрий Медведев.

Кубанское информационное агентство 18+

При цитировании материалов ссылка на источник обязательна.

Свидетельство СМИ Эл № ФС77-72962 от 29 мая 2018 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Главный редактор: Бзегежев А.К.
Учредитель: ООО «АиФ-Адыгея»
Издатель: ООО «АиФ-Адыгея»
Редакция СМИ находится по адресу: 385011, Республика Адыгея, г. Майкоп, ул. Пионерская 383а
Адрес почты редакции: kubinfo@bk.ru
Телефон: +7 988 478-05-89
Факс: +7 (8772) 555-969

Материалы с меткой "Партнерский материал" размещены на правах рекламы.