Поиск

В Сириусе полицейские задержали навязчивых аниматоров в костюмах жирафа, единорога и зебры

Фото: МВД по Сириусу
Происшествия 19.01.2023 21:05

В Краснодарском крае задержали молодых людей из Санкт-Петербурга и Московской области, которые  предлагали прохожим сфотографироваться за деньги.

Сообщается, что в Сириусе  правоохранители обнаружили очередных надоедливых аниматоров. В этот раз молодые люди в костюмах зебры, единорога и жирафа приставали к прохожим в Олимпийском парке Сочи. 

Отмечается, что они предлагали с ними сфотографироваться за определенную плату.

Участковые привлекли их к административной ответственности за ведение предпринимательской деятельности без государственной регистрации, рассказали в пресс-службе МВД по Сириусу.

Полицейские установили, что навазчивыми аниматорами оказались 24-летние жители Санкт-Петербурга и Московской области. Теперь им грозит штраф от 500 до 2000 рублей.

Как ранее сообщало Кубанское информационное агентство, в январе полиция задержала на Медальной площади двух молодых людей костюмах ослов. Они предлагали прохожим с ними сфотографироваться за деньги.

Кубанское информационное агентство 18+

При цитировании материалов ссылка на источник обязательна.

Свидетельство СМИ Эл № ФС77-72962 от 29 мая 2018 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Главный редактор: Бзегежев А.К.
Учредитель: ООО «АиФ-Адыгея»
Издатель: ООО «АиФ-Адыгея»
Редакция СМИ находится по адресу: 385011, Республика Адыгея, г. Майкоп, ул. Пионерская 383а
Адрес почты редакции: kubinfo@bk.ru
Телефон: +7 988 478-05-89
Факс: +7 (8772) 555-969

Материалы с меткой "Партнерский материал" размещены на правах рекламы.