Поиск

Народного артиста Ивана Краско выписали из больницы в Санкт-Петербурге

архив редакции
Общество 19.01.2023 13:41
Народный артист России Иван Краско, который был госпитализирован в Санкт-Петербурге с подозрением на инсульт выписан из больницы.
 У артиста "все в порядке".
Директор артиста Вячеслав Смородинов рассказал РИА Новости, что Краско находился в Елизаветинской больнице с 6 января с подозрением на инсульт, который подтвердился. Состояние артиста стабилизировалось через несколько дней, его перевели в общую палату.
"Да, меня выписали, все в порядке", - сообщил  Краско.
Он поблагодарил медиков Елизаветинской больницы за профессионализм и чуткое отношение. "Отношение ко мне было просто великолепным", - приводи слова артиста агентство.
Напомним, что Иван Краско  является  актер театра и кино. Народному артисту России 92 года.

Кубанское информационное агентство 18+

При цитировании материалов ссылка на источник обязательна.

Свидетельство СМИ Эл № ФС77-72962 от 29 мая 2018 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Главный редактор: Бзегежев А.К.
Учредитель: ООО «АиФ-Адыгея»
Издатель: ООО «АиФ-Адыгея»
Редакция СМИ находится по адресу: 385011, Республика Адыгея, г. Майкоп, ул. Пионерская 383а
Адрес почты редакции: kubinfo@bk.ru
Телефон: +7 988 478-05-89
Факс: +7 (8772) 555-969

Материалы с меткой "Партнерский материал" размещены на правах рекламы.