Поиск

В семье пережившего гибель ребенка осетинского исполнителя Miyagi пополнение. У него родился сын

архивное фото/Диана Бзегежева
Общество 18.01.2023 12:08

В семлье известнго  осетинског рэпера Miyagi( Азамат Кудзаев. Примечание редакции) пополнение.

О рождении сына сообщили поклонники артиста Miyagi в социальных сетях.

Имя новорожденного мальчика счастливые родители пока не озвучили. Однако фаны артиста пологают, что младенца назвали осетинским именем Зарат - «золотой».

Азамат Кудзаев и Илона Тускаева также растят дочку Самиру. Она родилась  в декабре 2020 года через три года после того, как в семье рэпера произошла трагедия.

Напомним, что сентябре 2017 года пара потеряла годовалого сына. Мальчик выпал из окна квартиры в Москве, которая расположена на девятом этаже.

После трагедииКудзаев около года отказывался от выступлений. К радости поклонников, пара смогла сохранить отношения и Miyagi возобновил выступления.

- Не стоит бояться того, чего не избежать. Мне кажется, смерть - это кульминация жизни. Мы живём, чтобы умереть. Дышите полной грудью, друзья! Нет будущего, есть лишь настоящее - действуйте! – приводит слова  Miyagi на одном из первых концертов после семейной трагедии  КП- Северный Кавказ.

Дуэт Miyagi & Эндшпиль снова стал группой года по версии VK Музыка. В прошлом году их слушали более 1,3 миллиарда раз. Также они  вошли в  ТОП-3 самых популярных артистов на одном из популярных видеохостингов.

Кубанское информационное агентство 18+

При цитировании материалов ссылка на источник обязательна.

Свидетельство СМИ Эл № ФС77-72962 от 29 мая 2018 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Главный редактор: Бзегежев А.К.
Учредитель: ООО «АиФ-Адыгея»
Издатель: ООО «АиФ-Адыгея»
Редакция СМИ находится по адресу: 385011, Республика Адыгея, г. Майкоп, ул. Пионерская 383а
Адрес почты редакции: kubinfo@bk.ru
Телефон: +7 988 478-05-89
Факс: +7 (8772) 555-969

Материалы с меткой "Партнерский материал" размещены на правах рекламы.