Поиск

На Кубани стартовал кастинг по отбору участников проекта в реалити-шоу «Я на стиле»

admkrai.krasnodar.ru
Общество 08.12.2022 14:34

 Участие в реалити-шоу  могут принять дизайнеры Кубани. 

Сообщается, что в течение 4 месяцев 14 дизайнеров со всей страны будут изучать индустрию моды. Под присмотром кураторов они продемонстрируют свои профессиональные навыки, научатся создавать современные коллекции.

Отмечается, что в рамках шоу участникам расскажут о способах продвижения своего бренда. Совместно с конструкторами и педагогами молодые дизайнеры по итогу создадут первую в России доступную марку одежды массового спроса и проведут показ мод. Победителя определят зрители путем голосования.

Как рассказали создатели проекта Елена Калгина и Алена Шкарупа, для того чтобы попасть в проект, необходимо пройти кастинг. Заявку на участие в реалити-шоу можно подать на сайте.

Напомним, что проект «Я на стиле» реализуют при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.

Кубанское информационное агентство 18+

При цитировании материалов ссылка на источник обязательна.

Свидетельство СМИ Эл № ФС77-72962 от 29 мая 2018 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Главный редактор: Бзегежев А.К.
Учредитель: ООО «АиФ-Адыгея»
Издатель: ООО «АиФ-Адыгея»
Редакция СМИ находится по адресу: 385011, Республика Адыгея, г. Майкоп, ул. Пионерская 383а
Адрес почты редакции: kubinfo@bk.ru
Телефон: +7 988 478-05-89
Факс: +7 (8772) 555-969

Материалы с меткой "Партнерский материал" размещены на правах рекламы.