Глава Краснодара Евгений Наумов раскритиковал затягивание процесса проектирования приюта для животных. Об этом сообщила пресс-служба мэрии города.
«Два года мы проектируем небольшой невысокотехнологичный объект. А что там случилось? Проектировщик недобросовестный или что? Пошагово мне разложите всю ситуацию по данному объекту. Я хочу четко понимать — кто и где «ничего не делал», — заявил он на аппаратном совещании.
Он поручил директору департамента городского хозяйства и ТЭК Владиславу Белому подробно расписать весь процесс проектирования приюта с самого начала.
Вопрос строительства муниципального приюта в Краснодаре ведется несколько лет. Сооружение площадью 1,3 га планируют построить в поселке Березовом, приют будет вмещать 222 животных.