Поиск

Автозавод «Москвич» откроет дилерский центр в Краснодаре

Фото: пресс-служба мэрии и правительства Москвы
Общество 04.10.2022 16:56

Автомобильный завод «Москвич» объявил о планах открыть дилерские центры в 23 городах России, в том числе, Краснодаре. Об этом говорится на официальном сайте компании.

С 3 октября автозавод начал прием заявок на получение статуса официального дилера по продажам и техническому обслуживанию.  На первом этапе будут приниматься заявки от кандидатов из 23 городов России, среди которых Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Ростов-на-Дону, Ставрополь.

«Москвич» делает ставку на электромобили, поэтому один из обязательных критериев — готовность создать инфраструктуру для их демонстрации, продажи и обслуживания. Для нас важна высокая удовлетворенность клиентов не только продукцией завода, но и техническим обслуживанием, поэтому это будет одним из приоритетных направлений в работе нашей компании», - говорится в сообщении автозавода в социальных сетях.

Кубанское информационное агентство 18+

При цитировании материалов ссылка на источник обязательна.

Свидетельство СМИ Эл № ФС77-72962 от 29 мая 2018 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Главный редактор: Бзегежев А.К.
Учредитель: ООО «АиФ-Адыгея»
Издатель: ООО «АиФ-Адыгея»
Редакция СМИ находится по адресу: 385011, Республика Адыгея, г. Майкоп, ул. Пионерская 383а
Адрес почты редакции: kubinfo@bk.ru
Телефон: +7 988 478-05-89
Факс: +7 (8772) 555-969

Материалы с меткой "Партнерский материал" размещены на правах рекламы.