Поиск

В «Краснодаре» просят расследовать итоги матча с ЦСКА

fckrasnodar.ru
Спорт 11.09.2022 17:25

Гендиректор «Краснодара» Владимир Хашиг возмутился работой арбитра Сергея Иванова в матче 9-го тура Мир Российской Премьер-лиги с ЦСКА.

"Горожане" будут настаивать на расследовании итогов матча, в котором судья назначил три пенальти в ворота "Краснодара".

- Когда мы увидели, что в матче между командами, которые делят 2-3 места в таблице, коэффициент на победу «Краснодара» составляет 7.5 (например, на линии «Фонбет») и, при этом, за день ставки на победу ЦСКА в матче упали, то сразу поняли, что игра будет непростой, - приводит слова Владимира Хашига «Чемпионат».

Гендиректор краснодарского клуба жестко раскритиковал работу судьи. Он отметил, что два абсолютно одинаковых момента с Ионовым и Олусегуном он трактовал диаметрально противоположным образом.

- Снова столичный клуб, и снова грубые ошибки судей, повлиявшие на результат. Мы чётко фиксируем, что ничего не меняется. Когда «Краснодар» встречается со столичными клубами, очень часто появляются нефутбольные факторы, влияющие на результат, - заявил Хашиг.

Кубанское информационное агентство 18+

При цитировании материалов ссылка на источник обязательна.

Свидетельство СМИ Эл № ФС77-72962 от 29 мая 2018 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Главный редактор: Бзегежев А.К.
Учредитель: ООО «АиФ-Адыгея»
Издатель: ООО «АиФ-Адыгея»
Редакция СМИ находится по адресу: 385011, Республика Адыгея, г. Майкоп, ул. Пионерская 383а
Адрес почты редакции: kubinfo@bk.ru
Телефон: +7 988 478-05-89
Факс: +7 (8772) 555-969

Материалы с меткой "Партнерский материал" размещены на правах рекламы.