Поиск

АТОР: загрузка отелей All Inclusive в Сочи достигла 100%

Фото: пресс-служба администрации Сочи
Общество 22.06.2022 16:28

Загрузка сочинских отелей, работающих по системе «все включено», достигает 100% практически на весь сезон. Об этом сообщает Ассоциация туроператоров России (АТОР).

Отдыхающие выкупили почти все места в гостиницах Сочи, работающих на «все включено» и расположенных на первой береговой линии. Это подтвердили несколько туроператоров.

«Отели Краснодарского края в этом сезоне пользуются очень большим спросом. Уже сейчас многие гостиницы встали в стоп до осени, но даже на этот период найти там свободный номер будет сложно», - рассказали в ANEX Tour.

Вице-президент АТОР и генеральный директор туроператора «Дельфин» Сергей Ромашкин рассказал, по итогам последних недель спрос на отели All Inclusive в Сочи вырос в сравнении с аналогичным периодом 2021 года на 3%.

На других курортах Краснодарского края ажиотаж не такой высокий, отмечают эксперты.

«Спрос на Анапу хороший, но все же не ажиотажный – ввиду того, что аэропорт курорта пока остается закрытым и далеко не всем удобно добираться сюда на поезде, особенно если речь идет о семьях с детьми», – говорит Сергей Ромашкин.

Кубанское информационное агентство 18+

При цитировании материалов ссылка на источник обязательна.

Свидетельство СМИ Эл № ФС77-72962 от 29 мая 2018 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Главный редактор: Бзегежев А.К.
Учредитель: ООО «АиФ-Адыгея»
Издатель: ООО «АиФ-Адыгея»
Редакция СМИ находится по адресу: 385011, Республика Адыгея, г. Майкоп, ул. Пионерская 383а
Адрес почты редакции: kubinfo@bk.ru
Телефон: +7 988 478-05-89
Факс: +7 (8772) 555-969

Материалы с меткой "Партнерский материал" размещены на правах рекламы.