Поиск

Здравница «Лаго-Наки» приняла участие в бизнес-саммите в Москве

16 марта в Москве состоялся II Международный бизнес-саммит «Санкур’2020 Перезагрузка 2.0»
Общество 17.03.2020 17:32
16 марта в Москве, в отеле Хилтон Ленинградская состоялся II Международный бизнес-саммит «Санкур’2020 Перезагрузка 2.0».
 
В числе участников саммита - руководители ведущих санаторно-курортных и лечебно-оздоровительных организаций, медицинских учреждений и SPA-отелей России и СНГ, а также представители компаний-поставщиков и производителей оборудования и услуг.
 
Основные тренды и наиболее эффективные стратегии, главные проблемы, стоящие перед участниками рынка, и пути их решения, преимущества и перспективы развития на ближайшее будущее, государственные меры поддержки – обо всем этом шла речь на бизнес-саммите.
 
В рамках бизнеса-саммита Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья провела сессию «Руководитель с удовольствием: миф или реальность? Секреты руководителей». Ведущие эксперты поделились опытом и рассказали о ключевых компетенциях руководителя. 
 
Среди ключевых спикеров:
 
· Александр Красноперов, руководитель корпоративных коммуникаций КЦО «СИБУР-Юг»
 
· Татьяна Мамонтова, управляющий партнер Здравницы «Лаго-Наки»
 
· Лилия Мавлиева, коммерческий директор санатория «Заполярье»
 
· Оганес Ханамирян, руководитель коммерческого департамента управляющей компании AMAKS Hotels&Resorts
 
· Наталья Осадчая, руководитель санаторно-курортного направления Palmira Palace.
 
Ведущий спикер – Елена Трубникова, Председатель Ассоциации оздоровительного туризма и корпоративного здоровья России.
 
Тема диалога с Татьяной Мамонтовой, управляющим партнёром Здравницы «Лаго-Наки» - «Современному санаторию необходима постоянная генерация новых идей и новых услуг, чтобы не только привлекать новую аудиторию, но и поддерживать интерес со стороны лояльной аудитории». 
 
Учитывая сегодняшнюю ситуацию с развитием событий вокруг пандемии Коронавируса Covid-19, Татьяна Мамонтова проинформировала участников II Международного бизнес-саммита о том, что в Здравнице, основным направлением деятельности которой является безоперационное лечение грыж и дегенеративных заболеваний позвоночника, активно работают направления АнтиВирус: усиление иммунитета и снятие страхов, а также - UpGrade организма: восстановление после психоэмоциональных, физических и интеллектуальных нагрузок.

Кубанское информационное агентство 18+

При цитировании материалов ссылка на источник обязательна.

Свидетельство СМИ Эл № ФС77-72962 от 29 мая 2018 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Главный редактор: Бзегежев А.К.
Учредитель: ООО «АиФ-Адыгея»
Издатель: ООО «АиФ-Адыгея»
Редакция СМИ находится по адресу: 385011, Республика Адыгея, г. Майкоп, ул. Пионерская 383а
Адрес почты редакции: kubinfo@bk.ru
Телефон: +7 988 478-05-89
Факс: +7 (8772) 555-969

Материалы с меткой "Партнерский материал" размещены на правах рекламы.