Поиск

Здравница «Лаго-Наки» стала членом Российской ассоциации медицинского туризма.

«Лаго-Наки» - лауреат Национальной премии в области импортозамещения и трансфера технологи
Общество 30.08.2019 14:16

Здравница «Лаго-Наки» - Центр лечения позвоночника и сопутствующих заболеваний, расположенный в Адыгее, в предгорье Кавказского биосферного запаводника. Более двухсот лечебных и восстановительных процедур и более пятидесяти видов авторских массажей положительно влияют на сбалансированный тонус элементов скелетной системы и повышение функциональных возможностей позвоночника, что ведет к органическому омоложению организма, восстановлению здоровой формы и возвращению к полноценной жизни.

За эти годы курсы лечения и оздоровления получили гости из разных уголков России, а также из Беларуси, Индии, Китая, Греции, Кипра, Италии, Польши, Франции, Германии, Турции, Иордании, США, других стран.

С августа 2019 года Здравница «Лаго-Наки» - член Российской ассоциации медицинского туризма.

 Напомним, что Российская ассоциация медицинского туризма – крупнейшее в России некоммерческое профессиональное объединение физических и юридических лиц, одними из главных целей которого являются участие в реализации национальной концепции развития внутреннего и въездного медицинского туризма, а также создание в России эффективной системы оказания высококвалифицированной медицинской помощи российским и зарубежным пациентам, соответствующей современным мировым стандартам.

 За это время Центр лечения позвоночника и сопутствующих заболеваний «Лаго-Наки»  стал лауреатом Национальной премии в области импортозамещения и трансфера технологий «Приоритет» (в номинации «Туризм-Рекреация»), дипломантом  Международных выставок «MedTravelExpo» в рамках Форума Российской недели здравоохранения (Russian Health Care Week), членом Ассоциации оздоровительного туризма РФ, членом Российской профессиональной ассоциации специалистов висцеральных практик.

Кубанское информационное агентство 18+

При цитировании материалов ссылка на источник обязательна.

Свидетельство СМИ Эл № ФС77-72962 от 29 мая 2018 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Главный редактор: Бзегежев А.К.
Учредитель: ООО «АиФ-Адыгея»
Издатель: ООО «АиФ-Адыгея»
Редакция СМИ находится по адресу: 385011, Республика Адыгея, г. Майкоп, ул. Пионерская 383а
Адрес почты редакции: kubinfo@bk.ru
Телефон: +7 988 478-05-89
Факс: +7 (8772) 555-969

Материалы с меткой "Партнерский материал" размещены на правах рекламы.